مميزات وسعر دراجة نارية بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
إليكم مميزات وسعر الدراجة النارية من نوع سكوتر بياجيو Piaggio Fly 50 2t 2016 الذي تم إصداره بتاريخ 2016 وإنتاجه بتاريخ 2016 من شركة بياجيو ( PIAGGIO ) الخاصة بصناعة الدراجة النارية ÙˆÙŠØªØ±Ø§ÙˆØ Ø³Ø¹Ø± الدراجة تقريباً 1470.00 يورو، يمكنكم تØÙˆÙŠÙ„ ثمن Ø§Ù„Ù…ØØ±Ùƒ من اليورو إلى عملة بلدك من خلال خدمة Ù…ØÙˆÙ„ العملات جوجل، ØÙŠØ« يأتي موتوسيكل Piaggio Fly 50 2t 2016 بقوة 49,00 سم 3 وبسعة خزان الوقود 8,00 لتر ونوع تبريد Ø§Ù„Ù…ØØ±Ùƒ تبريد الهواء ويستهلاك Ø§Ù„Ù…ØØ±Ùƒ ÙÙŠ كل 100 كيلومتر 2,57 لتر من الوقود.
معلومات عامة ØÙˆÙ„ بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| الماركة | بياجيو (PIAGGIO) |
| إصدار الدراجة النارية | FLY 50 2T |
| تاريخ الإصدار | 2016 |
| نوع الدراجة النارية | سكوتر (SCOOTER) |
| سعر الدراجة | 1470.00 € (يورو) |
أداء Ù…ØØ±Ùƒ بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| القوة Ø§Ù„ØØµØ§Ù†ÙŠØ© | 4,66 (4,6hp) |
| ØØµØ§Ù† ÙÙŠ الدقيقة | 7.000 |
| عزم الدوران | 4.70 nm |
| عزم الدوران ÙÙŠ الدقيقة | 6.750 |
| إستهلاك الوقود | 2,57 (لتر / 100 كم) |
Ù…ØØ±Ùƒ بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| Ø§Ù„Ø¥Ø²Ø§ØØ© | 49,00 (سم 3) |
| النوع | 2 stroke |
| الاسطوانات | 1 |
| التتØÙ…Ù„ | 40,00 (مم) |
| سطوك | 39,30 (مم) |
| ضغط X | 9,90 ( ± 0,5 : 1) |
| ضغط Y | 1,00 |
| التبريد | تبريد الهواء |
| توصيل الوقود | Carburator (DELLORTO PHVA 17,5) |
| نوع اشتعال الوقود | Εlectronics |
| نظام التشØÙŠÙ… | زيت-petrol mix (Oil-petrol mix) |
| Ù…ÙØªØ§Ø التشغيل | نعم (YES) |
| كيك ستارتر | نعم (YES) |
هيكل بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| الألوان | أسود, أبيض, ÙØ¶ÙŠ, أزرق |
| سطوع اللون | لون ÙØ§ØªØ, لون غامق |
| ÙƒØ«Ø§ÙØ© اللون | قوي, ØÙŠØ§Ø¯ÙŠ |
| نوع اللون | ! |
| نوع الإطار | Tube |
| المادة | ØØ¯ÙŠØ¯ |
| الوزن بالسوائل | 107,00 (Estimated +-3kg) (كلغ) |
| الوزن بدون سوائل | 101,00 (كلغ) |
ناقل ØØ±ÙƒØ© بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| القيادة النهائية | Belt |
وقود بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| سعة خزان الوقود | 8,00 (لتر) |
أدوات بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| مؤشر مستوى الوقود | Analoque |
| مستوى الزيت | Light |
| ضوء الوقود Ø§Ù„Ø§ØØªÙŠØ§Ø·ÙŠ | نعم (YES) |
| عداد السرعة | Analogue |
| درجة ØØ±Ø§Ø±Ø© | ! |
عادم بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
مقعد بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| عدد الأشخاص | 2 |
| Ø§Ù„Ù…Ø³Ø§ÙØ© من الأرض | 785,00 (مم) |
ممتص الصدمات بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| Ø§Ù„Ø³ÙØ± الأمامي | 76,00 (مم) |
| النوع الأمامي | Telescopic Fork |
| الرقم الخلÙÙŠ | 1 |
| Ø§Ù„Ø³ÙØ± الخلÙÙŠ | 73,50 (مم) |
| النوع الخلÙÙŠ | Shock absorbers |
ÙØ±Ø§Ù…Ù„ بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| ABS الأمامي | لا (NO) |
| الرقم الأمامي | 1 |
| القطر الأمامي | 32,00 (مم) |
| النوع الأمامي | Disk |
| ABS الخلÙÙŠ | لا (NO) |
| الرقم الخلÙÙŠ | 1 |
| نوع Ø§Ù„ÙØ±Ø§Ù…Ù„ الخلÙية | Drum |
| Ø§Ù„ÙƒØ¨Ø Ø§Ù„Ù…Ø´ØªØ±Ùƒ | لا (ÎΟ) |
إطارات بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| الأبعاد الأمامية | 120/70-12 |
| الأبعاد الخلÙية | 120/70-12 |
عجلات بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| العجلات الأمامية | 1 |
| مادة العجلة الأمامية | ! |
| القطر الأمامي | 32,00 (مم) |
| الاطارات الخلÙية | 1 |
| مادة العجلة الخلÙية | ! |
| القطر الخلÙÙŠ | 304,80 (12in) (مم) |
أبعاد بياجيو سكوتر Piaggio Fly 50 2t 2016
| الطول | 1.880,00 (مم) |
| قاعدة العجلات | 1.340,00 (مم) |
| العرض | 76,20 (3,00in) (مم) |
| Ø§Ù„Ø§Ø±ØªÙØ§Ø¹ | ! (مم) |