مميزات وسعر دراجة نارية بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
إليكم مميزات وسعر الدراجة النارية من نوع سكوتر بياجيو Piaggio Fly 100 2014 الذي تم إصداره بتاريخ 2014 وإنتاجه بتاريخ 2014 من شركة بياجيو ( PIAGGIO ) الخاصة بصناعة الدراجة النارية ÙˆÙŠØªØ±Ø§ÙˆØ Ø³Ø¹Ø± الدراجة تقريباً 1480.00 يورو، يمكنكم تØÙˆÙŠÙ„ ثمن Ø§Ù„Ù…ØØ±Ùƒ من اليورو إلى عملة بلدك من خلال خدمة Ù…ØÙˆÙ„ العملات جوجل، ØÙŠØ« يأتي موتوسيكل Piaggio Fly 100 2014 بقوة 96,00 سم 3 وبسعة خزان الوقود 8,00 لتر ونوع تبريد Ø§Ù„Ù…ØØ±Ùƒ التبريد بالماء ويستهلاك Ø§Ù„Ù…ØØ±Ùƒ ÙÙŠ كل 100 كيلومتر ! لتر من الوقود.
معلومات عامة ØÙˆÙ„ بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| الماركة | بياجيو (PIAGGIO) |
| إصدار الدراجة النارية | FLY 100 |
| تاريخ الإصدار | 2014 |
| نوع الدراجة النارية | سكوتر (SCOOTER) |
| سعر الدراجة | 1480.00 € (يورو) |
أداء Ù…ØØ±Ùƒ بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| القوة Ø§Ù„ØØµØ§Ù†ÙŠØ© | 6,29 (6,2hp) |
| ØØµØ§Ù† ÙÙŠ الدقيقة | 7.500 |
| عزم الدوران | 6.70 nm |
| عزم الدوران ÙÙŠ الدقيقة | 5.000 |
| السرعة القصوى | 81,00 (كم / ساعة) |
Ù…ØØ±Ùƒ بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| Ø§Ù„Ø¥Ø²Ø§ØØ© | 96,00 (سم 3) |
| النوع | 4 stroke |
| الاسطوانات | 1 |
| التتØÙ…Ù„ | 50,00 (مم) |
| سطوك | 49,00 (مم) |
| ضغط X | 11,00 (± 0,5 : 1) |
| ضغط Y | 1,00 |
| التبريد | التبريد بالماء |
| توصيل الوقود | Carburator (KEHIN CVK) |
| نوع اشتعال الوقود | Εlectronics |
| نظام التشØÙŠÙ… | زيت (Oil) |
| Ù…ÙØªØ§Ø التشغيل | نعم (YES) |
| كيك ستارتر | نعم (YES) |
هيكل بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| الألوان | أسود, أبيض, ÙØ¶ÙŠ, أزرق |
| سطوع اللون | لون ÙØ§ØªØ, لون غامق |
| ÙƒØ«Ø§ÙØ© اللون | قوي, ØÙŠØ§Ø¯ÙŠ |
| نوع اللون | ! |
| نوع الإطار | Tube |
| المادة | ØØ¯ÙŠØ¯ |
| الوزن بالسوائل | 112,00 (Estimated +-3kg) (كلغ) |
| الوزن بدون سوائل | 105,00 (كلغ) |
ناقل ØØ±ÙƒØ© بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| القيادة النهائية | Belt |
وقود بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| سعة خزان الوقود | 8,00 (لتر) |
عادم بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
مقعد بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| عدد الأشخاص | 2 |
| Ø§Ù„Ù…Ø³Ø§ÙØ© من الأرض | 785,00 (مم) |
ممتص الصدمات بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| Ø§Ù„Ø³ÙØ± الأمامي | 76,00 (مم) |
| النوع الأمامي | Telescopic Fork |
| الرقم الخلÙÙŠ | 1 |
| Ø§Ù„Ø³ÙØ± الخلÙÙŠ | 72,50 (مم) |
| النوع الخلÙÙŠ | Shock absorbers |
ÙØ±Ø§Ù…Ù„ بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| ABS الأمامي | لا (NO) |
| الرقم الأمامي | 1 |
| القطر الأمامي | 32,00 (مم) |
| النوع الأمامي | Disk |
| ABS الخلÙÙŠ | لا (NO) |
| الرقم الخلÙÙŠ | 1 |
| نوع Ø§Ù„ÙØ±Ø§Ù…Ù„ الخلÙية | Drum |
| Ø§Ù„ÙƒØ¨Ø Ø§Ù„Ù…Ø´ØªØ±Ùƒ | لا (ÎΟ) |
إطارات بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| الأبعاد الأمامية | 120/70-12 |
| الأبعاد الخلÙية | 120/70-12 |
عجلات بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| العجلات الأمامية | 1 |
| مادة العجلة الأمامية | ! |
| القطر الأمامي | 32,00 (مم) |
| الاطارات الخلÙية | 1 |
| مادة العجلة الخلÙية | ! |
| القطر الخلÙÙŠ | 304,80 (12in) (مم) |
أبعاد بياجيو سكوتر Piaggio Fly 100 2014
| الطول | 1.880,00 (مم) |
| قاعدة العجلات | 1.340,00 (مم) |
| العرض | 76,20 (3,00in) (مم) |
| Ø§Ù„Ø§Ø±ØªÙØ§Ø¹ | ! (مم) |