مميزات وسعر دراجة نارية كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
إليكم مميزات وسعر الدراجة النارية من نوع رياضية كي تي ام Ktm Rc 390 Abs 2016 الذي تم إصداره بتاريخ 2016 وإنتاجه بتاريخ 2016 من شركة كي تي ام ( KTM ) الخاصة بصناعة الدراجة النارية ويتراوح سعر الدراجة تقريباً 4590.00 يورو، يمكنكم تحويل ثمن المحرك من اليورو إلى عملة بلدك من خلال خدمة محول العملات جوجل، حيث يأتي موتوسيكل Ktm Rc 390 Abs 2016 بقوة 373,20 سم 3 وبسعة خزان الوقود 10,00 لتر ونوع تبريد المحرك التبريد بالماء ويستهلاك المحرك في كل 100 كيلومتر ! لتر من الوقود.
معلومات عامة حول كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| الماركة | كي تي ام (KTM) |
| إصدار الدراجة النارية | RC 390 ABS |
| تاريخ الإصدار | 2016 |
| نوع الدراجة النارية | رياضية (SPORT) |
| سعر الدراجة | 4590.00 € (يورو) |
أداء محرك كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| القوة الحصانية | 42,91 (32 kw) |
| حصان في الدقيقة | 9.000 |
| عزم الدوران | 35.00 nm |
| عزم الدوران في الدقيقة | 7.000 |
| السرعة القصوى | 179,00 (كم / ساعة) |
محرك كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| الإزاحة | 373,20 (سم 3) |
| النوع | 4 stroke |
| الاسطوانات | 1 |
| أعمدة الكامات العلوية | 2 |
| نوع عمود الحدبات العلوي | DOHC |
| التتحمل | 89,00 (مم) |
| سطوك | 60,00 (مم) |
| التبريد | التبريد بالماء |
| توصيل الوقود | Fuel Injection (Bosch EMS with RBW) |
| نوع اشتعال الوقود | Εlectronics |
| مفتاح التشغيل | نعم (YES) |
| كيك ستارتر | لا (NO) |
هيكل كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| الألوان | أسود, أبيض, Orange, رمادي |
| سطوع اللون | لون فاتح, حيادي |
| كثافة اللون | قوي, خفيف |
| نوع اللون | ! |
| نوع الإطار | Tube (حديد trellis frame, powder coated) |
| المادة | حديد |
| الوزن بالسوائل | 155,00 (Estimated +-5kg) (كلغ) |
| الوزن بدون سوائل | 147,00 (كلغ) |
ناقل حركة كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| القيادة النهائية | سلسلة (X-Ring 5/8 x 1/4) |
| التروس | 6 |
وقود كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| سعة خزان الوقود | 10,00 (لتر) |
أدوات كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| مؤشر مستوى الوقود | Electronic |
| عداد السرعة | إلكتروني |
| درجة حرارة | ! |
عادم كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
مقعد كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| عدد الأشخاص | 2 |
| المسافة من الأرض | 820,00 (مم) |
ممتص الصدمات كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| السفر الأمامي | 125,00 (مم) |
| النوع الأمامي | Upside down Telescopic Fork (WP upside-down Ø 43 mm) |
| الرقم الخلفي | 1 (WP monoshock) |
| السفر الخلفي | 150,00 (مم) |
| النوع الخلفي | Shock absorbers |
فرامل كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| ABS الأمامي | نعم (Bosch 9MB two-channel ABS) (YES (Bosch 9MB two-channel ABS)) |
| الرقم الأمامي | 1 |
| القطر الأمامي | 43,00 (مم) |
| النوع الأمامي | Disk, Floating |
| ABS الخلفي | نعم (Bosch 9MB two-channel ABS) (YES (Bosch 9MB two-channel ABS)) |
| الرقم الخلفي | 1 (WP monoshock) |
| نوع الفرامل الخلفية | Disk |
| الكبح المشترك | لا (ΝΟ) |
إطارات كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| الأبعاد الأمامية | 110/70-17 |
| الأبعاد الخلفية | 150/60-17 |
عجلات كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| العجلات الأمامية | 1 (orange painted cast light alloy wheels are fitted with grippy Metzeler tyre) |
| مادة العجلة الأمامية | ! |
| القطر الأمامي | 43,00 (مم) |
| الاطارات الخلفية | 1 (orange painted cast light alloy wheels are fitted with grippy Metzeler tyre) |
| مادة العجلة الخلفية | ! |
| القطر الخلفي | 431,80 (17in) (مم) |
أبعاد كي تي ام رياضية Ktm Rc 390 Abs 2016
| الطول | 1.978,00 (مم) |
| قاعدة العجلات | 1.340,00 (± 15 mm) (مم) |
| العرض | 748,00 (مم) |
| الارتفاع | 1.098,00 (مم) |
| المسافة من الأرض | 178,50 (مم) |